(499) 404-12-10 

заказ, консультации

Заказать звонок

Пн-Пт.: с 07:00 до 23:00

Сб-Вс.: с 09-00 до 21-00

Акции, скидки, бонусы

Карта постояного клиента,
накопительная система

Гарантия на все виды работ

Гарантия до 182 дней

Магазин товаров

Приобретайте компьютеры и
игровые аксессуары

Компьютерный блог RemontPK.com



« обзор видеокарты ASUS Ares Radeon HD5970  | В начало |  Источник бесперебойного питания для компьютера. Нужен ли он? »


О кулерах и моддинге (вентиляторы)

04.10.11 02:31

Весьма популярный вариант моддинга компьютера – это использование вкраплений из прозрачного пластика или стекла в корпусе компьютера. Этот достаточно несложный вид преобразований, который отлично сочетается с использованием специальной подсветки.

У него, как и у всего на свете, есть свои положительные и отрицательные характеристики. Среди плюсов можно назвать необычный дизайн, когда можно полностью осмотреть все «начинку компьютера». С другой стороны, использование такого элемента дизайна требует идеальной чистоты внутри компьютера.

Современные производители поставляют не только классические варианты моделей ПК, но и с определенными элементами моддинга. Важным элементом в таком случае является кулер,  который не только исполняет свои стандартные функции, но и также является важным декоративным элементом. К примеру, кулер для видеокарты Zalman VF3000N имеет два прозрачных вентилятора (любители и профессионалы в моддинге отмечают, что его недостатком является отсутствие подсветки), однако его внешний вид значительно портят наклейки компании. Возникает вопрос: как же от них избавиться?

изображение кулера Zalman VF3000N

В целом, сделать это достаточно просто: наклейки можно просто-напросто отклеить. Для этого не нужно прилагать никаких усилий, достаточно просто купить специальное средство для удаления наклеек. Если вы его уже приобрели, то наклейку можно удалить всего за несколько простых действий. Во-первых, удалите саму наклейку и все мелкие кусочки. Затем распределите средство по очищаемой поверхности и – приблизительно через 7-10 секунд – протрите это место чистой тряпочкой. При необходимости повторите эти действия несколько раз.

Так что, если вы решили заняться моддингом вашего компьютера и не хотите оставлять мелкие недоработки, не забудьте удалить такую маленькую деталь, как наклейки; ведь они способны полностью испортить даже самый эффектный моддинг.




Рубрики: О кулерах и моддинге (вентиляторы)

« обзор видеокарты ASUS Ares Radeon HD5970  | В начало |  Источник бесперебойного питания для компьютера. Нужен ли он? »


Всегда свежие Новости

25.11.13

Microsoft не оставит три операционные системы 

Операционная система Windows RT не смогла закрепиться на рынке планшетов. От нее отказались многие производители, и теперь все чаще говорят о ее слиянии с мобильной платформой Windows Phone. В самой Microsoft подтверждают эти планы....

25.11.13

Rebellion тоже будет поддерживать AMD Mantle API в своём проекте Sniper Elite 3 

Ещё один разработчик игр сообщил о поддержке графического API Mantle, который обеспечивает низкоуровневый доступ к аппаратным возможностям ускорителей AMD Radeon с архитектурой GCN. Им стала компания Rebellion Entertainment, заявившая о...

                        Мы в социальных сетях
                         Читайте новости в Twitter

                         Наша группа Вконтакте   

                         Наш канал на YouTube     
                    

                     
Логин:
Пароль:

Задать волнующий Вас вопрос специалистам

Имя:
Тема вопроса:
Телефон:
E-mail:
Ваш вопрос: