(499) 404-12-10 

заказ, консультации

Заказать звонок

Пн-Пт.: с 07:00 до 23:00

Сб-Вс.: с 09-00 до 21-00

Акции, скидки, бонусы

Карта постояного клиента,
накопительная система

Гарантия на все виды работ

Гарантия до 182 дней

Магазин товаров

Приобретайте компьютеры и
игровые аксессуары

Всегда свежие новости из мира железа и софта


19.11.11 Особенности Windows 8 (выход новой версии)

Уже много раз обсуждались темы о том, как c помощью быстрого запуска ускорится загрузка Windows 8. В «семерке» необходимо выждать около 60 секунд, чтобы пользователь смог приступить к работе. Сначала идет проверка POST, которую сменяют различные экраны с текстом, затем BIOS отдает контроль операционной системе. Главной задачей разработчиков являлось сокращение времени загрузки всех этих процедур до 7 секунд. Также немаловажно и взаимодействие системы с пользователями. Оно будет простым и удобным.

изображение windows 8В последнее время пользуются большой популярностью сенсорные технологии. Новая ОС сделает совершенным процесс загрузки с применением сенсорных технологий. Сенсорная загрузка нисколько не уступит традиционной.  Даже если компьютер не запускается и дает сбой, нет необходимости использовать клавиатуру и мышь.

    Windows 8 появится в то самое время, когда все более популярным становится интерфейс UEFI, постепенно заменяющий BIOS. UEFI  функциональнее по всем характеристикам. Благодаря драйверам Graphic Output Protocol визуализация на этом интерфейсе будет высокого качества.

    Каждая загрузка Windows 8 будет проходить незаметно и без каких-либо проблем. Помимо этого, при работе с UEFI будет возможность решения множества задач. Если на ПК установлено несколько ОС Windows, в том числе и «восьмерка», то будет представлен интерфейс высокого качества с поддержкой сенсорных технологий.  Одним кликом можно выбрать необходимый вариант загрузки. Сделать это можно будет как мышкой, так и воспользовавшись клавиатурой.

    В новой ОС нет надобности в использовании команд bcdedit и msconfig. Все функции можно будет настроить в интерфейсе пользователя.

    Теперь взаимодействие пользователя с операционной системой станет максимально комфортным. Финальная версия Windows 8 ожидается в начале следующего года.



Рубрики: Windows 8
Всегда свежие Новости

25.11.13

Microsoft не оставит три операционные системы 

Операционная система Windows RT не смогла закрепиться на рынке планшетов. От нее отказались многие производители, и теперь все чаще говорят о ее слиянии с мобильной платформой Windows Phone. В самой Microsoft подтверждают эти планы....

25.11.13

Rebellion тоже будет поддерживать AMD Mantle API в своём проекте Sniper Elite 3 

Ещё один разработчик игр сообщил о поддержке графического API Mantle, который обеспечивает низкоуровневый доступ к аппаратным возможностям ускорителей AMD Radeon с архитектурой GCN. Им стала компания Rebellion Entertainment, заявившая о...

                        Мы в социальных сетях
                         Читайте новости в Twitter

                         Наша группа Вконтакте   

                         Наш канал на YouTube     
                    

                     
Логин:
Пароль:

Задать волнующий Вас вопрос специалистам

Имя:
Тема вопроса:
Телефон:
E-mail:
Ваш вопрос: