(499) 404-12-10 

заказ, консультации

Заказать звонок

Пн-Пт.: с 07:00 до 23:00

Сб-Вс.: с 09-00 до 21-00

Акции, скидки, бонусы

Карта постояного клиента,
накопительная система

Гарантия на все виды работ

Гарантия до 182 дней

Магазин товаров

Приобретайте компьютеры и
игровые аксессуары

Всегда свежие новости из мира железа и софта


03.12.11 PowerColor Go! Green Radeon HD 6570 с отличным радиатором.

Недавно на сайте компании TUL Corporation, посвященному видеокартам с брендом PowerColor, появилось описание новой версии видеоадаптера AMD Radeon HD 6570, который является более энергоэффективным и пассивно охлаждаемым. Данный графический адаптер разработан на базе чипа Turks, который имеет 480 потоковых процессоров. Технология данного чипа пополнила фирменную линейку продуктов Go! Green Series.

Модель PowerColor Go! Green Radeon HD 6570 1GB DDR3 (DiRT 3 Edition) в первую очередь отличительна своим массивным алюминиевым радиатором с технологией тепловых трубок и лешенного какого-либо вентилятора. Данная модель изготовлена на красной печатной плате под слот шины PCI Express 2.1 x16 и имеет один гигабайтом памяти DDR3 со 128-битной шиной.

Графическое ядро работает на частоте 650МГц, однако для микросхем памяти значение данного ядра разработчики еще не обнародовали. Так же данный ускоритель совместим с DirectX 11 Shader Model 5.0, имеет поддержку Blu-ray 3D, совместим  и нормально воспринимает такие технологии как AMD HD3D Technology и AMD PowerPlay Technology, а тыловая панель данного ускорителя имеет порты D-Sub, DVI и HDMI.

Цену и сроки продаж данного девайса, который поставляется с диском популярной компьютерной игры – гоночного симулятора DiRT 3, создатели пока что не разглашают.



Всегда свежие Новости

25.11.13

Microsoft не оставит три операционные системы 

Операционная система Windows RT не смогла закрепиться на рынке планшетов. От нее отказались многие производители, и теперь все чаще говорят о ее слиянии с мобильной платформой Windows Phone. В самой Microsoft подтверждают эти планы....

25.11.13

Rebellion тоже будет поддерживать AMD Mantle API в своём проекте Sniper Elite 3 

Ещё один разработчик игр сообщил о поддержке графического API Mantle, который обеспечивает низкоуровневый доступ к аппаратным возможностям ускорителей AMD Radeon с архитектурой GCN. Им стала компания Rebellion Entertainment, заявившая о...

                        Мы в социальных сетях
                         Читайте новости в Twitter

                         Наша группа Вконтакте   

                         Наш канал на YouTube     
                    

                     
Логин:
Пароль:

Задать волнующий Вас вопрос специалистам

Имя:
Тема вопроса:
Телефон:
E-mail:
Ваш вопрос: